эксперт Элейн Джонстон (Англия)

 эрдельтерьеры  МОДЕН ТАЙП ШОН  и ТЕРЬЕР БЭНД КЮРИЭС ФИДЖЕТ

ЛПП, ЛК - МОДЕН ТАЙП ШОН

ЛС - ТЕРЬЕР БЭНД КЮРИЭС ФИДЖЕТ

Кобели, класс бэби

эрдельтерьер ШЕР ЕМЕРИК ВИКИНГ НОРВИЧ

Оч. Персп.
ШЕР ЕМЕРИК ВИКИНГ НОРВИЧ
(Квик Флай Виндикейтор х Квик Флай Ориджинал Стайл), вл. Михеева

Суки, класс бэби

эрдельтерьер ШЕР ЕМЕРИК ЕЖЕВИЧКА

Оч. Персп.
ШЕР ЕМЕРИК ЕЖЕВИЧКА
(Квик Флай Виндикейтор х Квик Флай Ориджинал Стайл), вл. Михеева

Кобели, класс щенков

эрдельтерьер КОНСТАНТА РОСС КАСПЕР

Лучший щенок-кобель, Оч. Персп.
КОНСТАНТА РОСС КАСПЕР
(Антарес х Мэджик Квин оф Нэссланд фор Константа Росс), вл. Клевцов

Суки, класс щенков

эрдельтерьер СТЕРЛИНГ НАН ПЕРЛВЕЙС

Оч. Персп.
СТЕРЛИНГ НАН ПЕРЛВЕЙС
(Cymbeline Sterling Silver х Стерлинг Нан Плежс Лайф оф Файэ), вл. Полякова

эрдельтерьер РЕЙСЕНД РОЙАЛ СМАЙЛ

Персп.
РЕЙСЕНД РОЙАЛ СМАЙЛ
(Рус Корнелс Мирон Виват х Рейсенд Свитхард), вл. Еврейнова

эрдельтерьер КОНСТАНТА РОСС АБИГЕЛЬ

Персп.
КОНСТАНТА РОСС АБИГЕЛЬ
(Антарес х Константа Росс Шепи), вл. Титова, Лакатош

Кобели, класс младших юниоров

эрдельтерьер СТЕРЛИНГ НАН АРИСТОКРАТ

1 отл.
СТЕРЛИНГ НАН АРИСТОКРАТ
(Rollingstone Turussia Withlove x Aria Cymbeline Anna Akhmatova), вл. Бессонова

эрдельтерьер СТЕРЛИНГ НАН АВГУСТИН

2 отл.
СТЕРЛИНГ НАН АВГУСТИН
(Rollingstone Turussia Withlove x Aria Cymbeline Anna Akhmatova), вл. Васильев

эрдельтерьер МИЛАН

3 отл.
МИЛАН
(Руби Джаст х Шер Гресси Бьюти), вл. Ашомко

эрдельтерьер ТЕРЬЕР БЭНД ШОУМЕН

4 отл.
ТЕРЬЕР БЭНД ШОУМЕН
(Квик Флай Виндикейтор х Airland Pougacheva), вл. Тагирова

эрдельтерьер AIRELAND VOYAJ-VOYAJ

оч. хор
AIRELAND VOYAJ-VOYAJ
(Apollo van’t Asbroek x Erdei Ordog Borbala), вл. Репинский

Кобели, класс старших юниоров

эрдельтерьер STARGUS GALLIANO

эрдельтерьер STARGUS GALLIANO

Юный Чемпион Национального клуба, ЛЮ-кобель, 1 отл
STARGUS GALLIANO
(Stargus Galileo х Stargus Perty Queen), вл. Михеева

эрдельтерьер КВИК ФЛАЙ ЛАЙФ ГАРД

2 отл
КВИК ФЛАЙ ЛАЙФ ГАРД
(Rollingstone Turussia Withlove x Квик Флай Вьюпоинт), вл. Бардаева

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО

3 отл
РУС КОРНЕЛС ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО
( Zeus De Nagual х Рус Корнелс Браво Екатерина), вл. Деева, Никулины

эрдельтерьер ТВАНТЕНГЕН НОРТОН ДЛЯ КОНСТАНТА РОСС

4 отл
ТВАНТЕНГЕН НОРТОН ДЛЯ КОНСТАНТА РОСС
(Xanto vant Asbroek х Твантенген Винтер Лэди), вл. Лосинская, Лакатош

эрдельтерьер УЛЬТЕР ТРЕВЕЛЕР ДИ ДЖЕЙ

оч. хор.
УЛЬТЕР ТРЕВЕЛЕР ДИ ДЖЕЙ
(Терьер Бэнд Интрепид х Лиссандра Ал), вл. Ратехина

Суки, класс младших юниоров

эрдельтерьер ТЕРЬЕР БЭНД ШАРИВАРИ

1 отл.
ТЕРЬЕР БЭНД ШАРИВАРИ
(Квик Флай Виндикейтор х Airland Pougacheva), вл. Куропаткина, Тарасова

эрдельтерьер СТЕРЛИНГ НАН АКТРИСА

2 отл.
СТЕРЛИНГ НАН АКТРИСА
(Rollingstone Turussia Withlove x Aria Cymbeline Anna Akhmatova), вл.Заяц

Суки, класс старших юниоров

эрдельтерьер КВИК ФЛАЙ ЛИЛИ ОФ ЗЭ ВАЛЛЕЙ

Лучший юниор, Юный Чемпион Национального Клуба, 1 отл
КВИК ФЛАЙ ЛИЛИ ОФ ЗЭ ВАЛЛЕЙ
(Rollingstone Turussia Withlove x Квик Флай Вьюпоинт), вл. Елизарова

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ

2 отл
РУС КОРНЕЛС ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ
( Zeus De Nagual х Рус Корнелс Браво Екатерина), вл. Деев, Никулины

эрдельтерьер ДОЛОРЕС ЛОВИНГ ДАНИЛИ

3 отл.
ДОЛОРЕС ЛОВИНГ ДАНИЛИ
(Эст Этиам Анно Домени х Бусинка Ловинг Данили), вл. Ионина

эрдельтерьер МОДЕН ТАЙП ЭНЬЯ

4 отл.
МОДЕН ТАЙП ЭНИЯ
(Рус Корнелс Себастьян х Морден Тайп Харита), вл. Антиколь

эрдельтерьер КОНСТАНТА РОСС СТЕФАНИЯ

отл
КОНСТАНТА РОСС САНТА СТЕФАНИЯ
(Антарес х Моден Тайп Цинта), вл. Титова

эрдельтерьер КЭТТИЛАЙН ЛАКОМКА

оч. хор
КЭТТИЛАЙН ЛАКОМКА
(Ирбис Львиное сердце х Скэрли Лея), вл. Михайлова

эрдельтерьер РЕЙСЕНД ХАННИ ФОЛИ

оч. хор.
РЕЙСЕНД ХАННИ ФОЛИ
(Рус Корнелс Себастьян х Рейсенд Дисаминг Смайл), вл. Русина

эрдельтерьер KATERINAS LAND NUMBER ONE FOR STANING

оч.хор.
KATERINAS LAND NUMBER ONE FOR STANING,
(Big Lady's Yokon Jack х Katherina's Land Just Because), вл. Заботина, Стафеева

Кобели, класс ветеранов

эрдельтерьер КВИК ФЛАЙ ТИНКЛЕР

Лучший ветеран 1 отл
КВИК ФЛАЙ ТИНКЛЕР
(Rollingsrone Torussia Withlove х Ротби Дарфлай Брайт), вл. Елизарова, Терехович

эрдельтерьер КАТЕРИНА’С ЛЭНД КАРРИ ГАРРИ

2 отл
КАТЕРИНА’С ЛЭНД КАРРИ ГАРРИ
(Биг Лэди’с Дуинг Инаф х Рэд Диадем’с Барби), вл. Сенашенко

эрдельтерьер ЛАКМАЕР АР

3 отл
ЛАКМАЕР АР
(Ирокез Ясон Моден Тайп х Инвернесс), вл. Новикова

Суки, класс ветеранов

эрдельтерьер КВИК ФЛАЙ ФАЛКРИМ

1 отл.
КВИК ФЛАЙ ФАЛКРИМ
(Баллинтобер Инвой фор Джокил х Николеттэ ф. Роттумер Хофф), вл. Перевалова

эрдельтерьер ШЕР ЯНА

2 отл
ШЕР ЯНА
(Шер Атос х Фрау Лотта), вл. Терентьев

Кобели, промежуточный класс

эрдельтерьер КВИК ФЛАЙ ЛАЙТ РОУД

1 отл, КЧК
КВИК ФЛАЙ ЛАЙТ РОУД
(Rollingstone Turussia Withlove x Квик Флай Вьюпоинт), вл. Титова

эрдельтерьер SAREDON STRIKE A LIGHT

эрдельтерьер SAREDON STRIKE A LIGHT

2 отл., СС
SAREDON STRIKE A LIGHT
(Saredon Open Fire x Saredon Northern Light), вл. Кирсанова

 

эрдельтерьер МОНТИКОР АНУБИС ВЕРИ РИЧ

оч. хор.
МОНТИКОР АНУБИС ВЕРИ РИЧ
(Лафинг Лепрекон х Вуллпет Зюзанна Алкиона фор Монтикор), вл. Каминская

Кобели, открытый класс

эрдельтерьер ЭСТ ЭТИАМ АННО ДОМЕНИ

эрдельтерьер ЭСТ ЭТИАМ АННО ДОМЕНИ

Rez Лучший кобель, КЧК, 1 отл.
ЭСТ ЭТИАМ АННО ДОМЕНИ,
(Mastercopy von der Lochermuehle х Май Нутцен Эст Этиам), вл. Геллер

эрдельтерьер БРАЙТ ЛЭНД БУРЖУА

2 отл.СС
БРАЙТ ЛЭНД БУРЖУА,
(Rollingsrone Torussia Withlove х Greenfield Light for Me), вл. Бессонова

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС МИРОН ВИВАТ

3 отл
РУС КОРНЕЛС МИРОН ВИВАТ
(Рус Корнелс Себастьян х Рус Корнелс Браво Елизавета), вл. Никулины. Булин

эрдельтерьер РУБИ ДЖАСТ

4 отл
РУБИ ДЖАСТ
(Хани Поус Пилот х Шер Улькен), вл. Хорошилова

эрдельтерьер CYMBELINE STERLING SILVER
отл.
CYMBELINE STERLING SILVER
(Indus Just Mad About Harry x Aria Cymbeline Anna Akhmatova), вл. Стерлинг

оч. хор
МОДЕН ТАЙП ЭМИНЕМ
(Рус Корнелс Себастьян х Моден Тайп Харита), вл. Юсан

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС КРАСНО СОЛНЫШКО

оч. хор
РУС КОРНЕЛС КРАСНО СОЛНЫШКО
(Рус Корнелс Браво Елисей х Рус Корнелс Стайлиш Александра), вл. Никулины, Ермина

эрдельтерьер РЭЙСЕНД СИЛВЕР РЭЙН

оч. хор
РЭЙСЕНД СИЛВЕР РЭЙН
(Май Нутцен Эст Амини Фортитудо х Рэйсенд Дисаминг Смайл), вл. Бокова

эрдельтерьер САКСЕСС ПРЕЗЕНТ ОФ ДЭСТЕНИ

оч.хор
САКСЕСС ПРЕЗЕНТ ОФ ДЭСТЕНИ
(Magic You’re Sun King of Nessland х Саксесс Дэвлиш Саксесс), вл. Наст

эрдельтерьер ШЕР ВУД

оч. хор.
ШЕР ВУД
(Квик Флай Виндикейтор х Шер Яна), вл. Дуняшев

Кобели, рабочий класс

эрдельтерьер СМАЙЛТОН ДИВАЙС

КЧК, 1 отл
СМАЙЛТОН ДИВАЙС
(Квик Флай Виндикейтор х Синди Смарт Квик Флай), вл. Вдовина

эрдельтерьер СТЕРЛИНГ НАН ФЕНИМОР КУПЕР

2 отл, СС
СТЕРЛИНГ НАН ФЕНИМОР КУПЕР
(Rollingsrone Torussia Withlove х Голден Джипси Фике), вл. Скляренко

оч. хор.
ИРБИС ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ
(Катерина’с Лэнд Карри Гарри х Илсинат), вл. Скалозубова

оч. хор
ГРАЙФЕР БЕРГЕР ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА
(Винд-Лорд фом Бласиусберг х Улард Стрела Сольвейг), вл. Шурандина

Кобели. класс победителей

эрдельтерьер КВИК ФЛАЙ ВИНДИКЕЙТОР

КЧК, 1 отл
КВИК ФЛАЙ ВИНДИКЕЙТОР
(Dginger Italian Lover х Nicoletta v. Rottumer Hof), вл. Михеева

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС БРАВО ЕЛИСЕЙ

2 отл, СС
РУС КОРНЕЛС БРАВО ЕЛИСЕЙ
(Rollingsrone Torussia Withlove х Импрешесс оф Бьюти Корнелс), вл. Деева, Никулины

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС ФРАНКО

3 отл
РУС КОРНЕЛС ФРАНКО
(Фейрилэнл Уолтер х Рус Корнелс Билбери), вл. Никулины, Павлова

Кобели, класс чемпионов

эрдельтерьер МОДЕН ТАЙП ШОН

Лучший представитель породы, Чемпион НКПЭ, 1 отл
МОДЕН ТАЙП ШОН
(Rollingsrone Torussia Withlove х Моден Тайп Харита), вл. Осьмина

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС КАВАЛЕР КОМИЛЬФО

2 отл, СС
РУС КОРНЕЛС КАВАЛЕР КОМИЛЬФО
(Рус Корнелс Браво Елисей х Рус Корнелс Стайлиш Александра), вл. Никулины, Ковалева

эрдельтерьер БАННЕР БРИСТ ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА

эрдельтерьер БАННЕР БРИСТ ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА

3 отл.
БАННЕР БРИСТ ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА,
(Квик Флай Тинклер х Улард Стрела Сольвейг), вл. Федорук

Суки, промежуточный класс

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС ЗВЕЗДОЧКА ЯРКАЯ

КЧК, 1 отл
РУС КОРНЕЛС ЗВЕЗДОЧКА ЯРКАЯ
(Rollingsrone Torussia Withlove х Рус Корнелс Стайлиш Александра), вл. Германова

эрдельтерьер СТЕРЛИНГ НАН КИНГЛЕТ ГОЛДЕН КРАУН

CC, 2 отл
СТЕРЛИНГ НАН КИНГЛЕТ ГОЛДЕН КРАУН
(Rollingsrone Torussia Withlove х Квик Флай Киви Карамель), вл. Маржанова

эрдельтерьер КОНСТАНТА РОСС ПАВЛИНА

3 отл.
КОНСТАНТА РОСС ПАВЛИНА
(Катерина'с Лэнд Карри Гарри х Стерлинг Нан Парадиз фор Константа Росс), вл. Завражнов

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ

4 отл
РУС КОРНЕЛС ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ
(Rollingsrone Torussia Withlove х Рус Корнелс Стайлиш Александра), вл. Никулины, Васильев

эрдельтерьер ШЕР ЛИЗЗИ ЛИТС

отл.
ШЕР ЛИЗЗИ ЛИТС
(Big Lady's Travel Agent х Flame of Love) вл.Карпова

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС ЛАЙЗА ЛИНЕСС

оч. хор.
РУС КОРНЕЛС ЛАЙЗА ЛИНЕСС
(Рус Корнелс Светогор х Квик Флай Кисс ин зе Ринг), вл. Карабко

эрдельтерьер ШЕР ОЛИВИЯ ЧАМПА

оч. хор.
ШЕР ОЛИВИЯ ЧАМПА
(Spindletop’s Desperado х Шер Кристи), вл. Чучалина

эрдельтерьер МОДЕН ТАЙП ЭППЛ БЛОССОМ ФОР ЙОРК ХИЛЛС

оч. хор.
МОДЕН ТАЙП ЭППЛ БЛОССОМ ФОР ЙОРК ХИЛЛС
(Рус Корнелс Себастьян х Моден Тайп Харита), вл. Ясенева

Суки, открытый класс

эрдельтерьер МОДЕН ТАЙП ШАРЛИЗ

КЧК, 1 отл
МОДЕН ТАЙП ШАРЛИЗ
(Rollingsrone Torussia Withlove х Моден Тайп Харита), вл. Исламгазина

эрдельтерьер ФИЛДЭЙЛ ЛЮКСОРИ

СС, 2 отл
ФИЛДЭЙЛ ЛЮКСОРИ
(Jokyl Branded Hot News х Филдэйл Фрэнч Кисс), вл. Голенищева

эрдельтерьер КОНСТАНТА РОСС МИРА МИРАБЕЛЬ

3 отл
КОНСТАНТА РОСС МИРА МИРАБЕЛЬ
(Антарес х Меджик Квин оф Нессланд фор Константа Росс), вл. Лакатош

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС ЛАСКОВАЯ ДУШЕЧКА

4 отл
РУС КОРНЕЛС ЛАСКОВАЯ ДУШЕЧКА
(Рус Корнелс Светогор х Квик Флай Кисс ин зе Ринг), вл. Карабко;

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС МАРГАРИТА

оч.хор
РУС КОРНЕЛС МАРГАРИТА
(Рус Корнелс Себастьян х Рус Корнелс Браво Елизавета), вл. Богомолова

эрдельтерьер ДЮШЕСС ФРОМ ТЕРЬЕР БЭНД

оч. хор
ДЮШЕСС ФРОМ ТЕРЬЕР БЭНД
(Ник Нэк Милитари Стар х Юлифлауэр Стайл), вл. Куропаткина

эрдельтерьер САКСЕСС ОРНЕЛЛА РИНГЗ КВИН

оч.хор
САКСЕСС ОРНЕЛЛА РИНГЗ КВИН
(Magic You’re Sun King of Nessland х Саксесс Дэвлиш Саксесс), вл. Наст

эрдельтерьер ШЕР ВАНГА

Оч.хор
ШЕР ВАНГА
(Квик Флай Виндикейтор х Шер Яна), вл. Терентьев

эрдельтерьер РЭЙСЕНД СВИТХАТ

оч. хор
РЭЙСЕНД СВИТХАТ
(Май Нутцен Эст Амини Фортитудо х Рэйсенд Дисаминг Смайл), вл. Новикова

Суки, рабочий класс

эрдельтерьер КОНСТАНТА РОСС ПРЕЛЕСТЬ

эрдельтерьер КОНСТАНТА РОСС ПРЕЛЕСТЬ

КЧК, 1 отл
КОНСТАНТА РОСС ПРЕЛЕСТЬ
(Катерина'с Лэнд Карри Гарри х Стерлинг Нан Парадиз фор Константа Росс), вл. Смирнова

эрдельтерьер ФИЛДЭЙЛ ЛА ДОЛЧЕ ВИТА

СС, 2 отл
ФИЛДЭЙЛ ЛА ДОЛЧЕ ВИТА
(Jokyl Branded Hot News х Филдэйл Фрэнч Кисс), вл. Потаман

эрдельтерьер ВИОЛЕТТА МИДЕЙЛ

3 отл.
ВИОЛЕТТА МИДЕЙЛ
( Ипокс Интернешнл Тайм х Хилари), вл. Ермолаева

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС КНЯГИНЯ СОФЬЯ

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС КНЯГИНЯ СОФЬЯ

4 отл.
РУС КОРНЕЛС КНЯГИНЯ СОФЬЯ
(Рус Корнелс Браво Елисей х Рус Корнелс Стайлиш Александра), вл. Никулины, Зимина

эрдельтерьер ВУЛЛПЕТ ЛАДА БУСЛАВИШНА

отл
ВУЛЛПЕТ ЛАДА БУСЛАВИШНА,
(Magic You're Sun King Of Nessland х Вуллпетт Айсбилберри), вл. Матяшкина

эрдельтерьер ШЕР НАДИНС НЬЮ ДЕЛ

отл
ШЕР НАДИНС НЬЮ ДЕЛ
(Квик Флай Виндикейтор х Плейфул Кенди'с Свит), вл. Михеева

эрдельтерьер КОНСТАНТА РОСС ШЕПИ

оч. хор.
КОНСТАНТА РОСС ШЕПИ
(Хани Поус Пилот х Шер Ева), вл. Литова

эрдельтерьер ЗВЕЗДА УДАЧИ

оч. хор
ЗВЕЗДА УДАЧИ
(Константа Росс Клевер х Рус Ровистар Рафаэлла), вл. Сухова

Суки, класс победителей

эрдельтерьер ТЕРЬЕР БЭНД КЬЮРИТ ФИДЖИТ

эрдельтерьер ТЕРЬЕР БЭНД КЬЮРИТ ФИДЖИТ

Чемпион Национального Клуба, Лучшая сука, 1 отл
ТЕРЬЕР БЭНД КЬЮРИТ ФИДЖИТ
(Спикавей Чиез х Ник Нэк Мистик Кохинор), вл. Попов

 

КВИК ФЛАЙ ОРГАНЗА

СС, 2 отл
КВИК ФЛАЙ ОРГАНЗА
(Spindletop's Desperado х Притти Флай Брайт Ноуз), вл. Алексашина, Елизарова

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС ЗВЕЗДНАЯ КОРОЛЕВА

3 отл
РУС КОРНЕЛС ЗВЕЗДНАЯ КОРОЛЕВА
(Rollingsrone Torussia Withlove х Рус Корнелс Стайлиш Александра), вл. Никулины

эрдельтерьер КВИК ФЛАЙ ОРИДЖИНАЛ СТАЙЛ

4 отл
КВИК ФЛАЙ ОРИДЖИНАЛ СТАЙЛ
(Spindletop's Desperado х Притти Флай Брайт Ноуз), вл. Михеева

Суки, класс чемпионов

эрдельтерьер СТЕРЛИНГ НАН ПЛЕЖЕС ОФ ЛАЙФ

КЧК, 1 отл,
СТЕРЛИНГ НАН ПЛЕЖЕС ОФ ЛАЙФ
(Rollingsrone Torussia Withlove х Константа Росс Домино), вл. Полякова

эрдельтерьер МОДЕН ТАЙП ШТУЧКА

эрдельтерьер МОДЕН ТАЙП ШТУЧКА

СС, 2 отл
МОДЕН ТАЙП ШТУЧКА
(Rollingsrone Torussia Withlove х Моден Тайп Харита), вл. Кирсанова

эрдельтерьер РУС КОРНЕЛС КРАСА НЕНАГЛЯДНАЯ

3 отл
РУС КОРНЕЛС КРАСА НЕНАГЛЯДНАЯ
(Рус Корнелс Браво Елисей х Рус Корнелс Стайлиш Александра), вл. Никулины

КОНКУРСЫ

Лучшая пара МОДЕН ТАЙП ШОН и МОДЕН ТАЙП ШТУЧКА

Лучший питомник «МОДЕН ТАЙП»